Новости
09.12.14
Председатель контрольно-счетной палаты Сергеев Л.И. принял участие в торжественном мероприятии...

Председатель контрольно-счетной палаты Сергеев Л.И. принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 22-летию со дня образования Казначейства России. В приветственном слове Сергеев Л.И. поблагодарил коллектив Управления Федерального казначейства по Калининградской области за высокий вклад в укрепление региональной финансовой системы, обеспечение эффективности исполнения бюджета и контроля за целевым использованием бюджетных средств, организацию взаимодействия между Управлением и контрольно-счетной палатой в рамках действующего Соглашения.

 
20.11.14
Коллегия контрольно-счетной палаты Калининградской области рассмотрела и утвердила заключения...

Коллегия контрольно-счетной палаты Калининградской области рассмотрела и утвердила заключения контрольно-счетной палаты на отчеты об исполнении областного бюджета и бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области за 9 месяцев 2014 года, проект закона Калининградской области «О внесении изменений в Закон Калининградской области «Об областном бюджете на 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов».
Данные заключения направлены в Калининградскую областную Думу.

 
06.11.14
Председатель контрольно-счетной палаты Сергеев Л.И. принял участие в...

6 ноября 2014 председатель контрольно-счетной палаты Сергеев Л.И. принял участие в сорок девятом заседании Калининградской областной Думы, в ходе которого выступил с экспертно-аналитическими заключениями по проектам законов Калининградской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов», а также ответил на вопросы депутатов областной Думы.

 
05.11.14
30 октября 2014 года подписано Соглашение о сотрудничестве...

30 октября 2014 года подписано Соглашение о сотрудничестве между Счетной палатой Российской Федерации и контрольно-счетной палатой Калининградской области.
Предметом данного Соглашения является сотрудничество между Счетной палатой Российской Федерации и контрольно-счетной палатой Калининградской области в пределах компетенции при осуществлении внешнего государственного аудита (контроля) порядка формирования, управления и распоряжения бюджетными средствами, средствами бюджетов государственных внебюджетных фондов, государственной собственность и иными ресурсами, обеспечивающими безопасность и социально-экономическое развитие Российской Федерации.

 
28.10.14
Коллегия контрольно-счетной палаты Калининградской области рассмотрела и утвердила заключения контрольно-счетной палаты...

Коллегия контрольно-счетной палаты Калининградской области рассмотрела и утвердила заключения контрольно-счетной палаты на проекты законов Калининградской области «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» и «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов».
В соответствии с требования Закона Калининградской области от 10.10.2007 №173 «О бюджетном процессе» данные заключения направлены в Калининградскую областную Думу и Правительство Калининградской области.

 
23.10.14
Председатель контрольно-счетной палаты Сергеев Л.И. принял участие в заседании постоянного комитета...

Председатель контрольно-счетной палаты Сергеев Л.И. принял участие в заседании постоянного комитета Калининградской областной Думы по бюджету, налогам и финансам.
В числе вопросов, вынесенных на заседание постоянного комитета, рассмотрен проект закона Калининградской области «О внесении изменений в Закон Калининградской области «О бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Калининградской области за 2014 год и на плановый период 2015 и 2016 годов». Заключение на данный законопроект ранее было подготовлено контрольно-счетной палатой и представлено в областную Думу.
В этот же день Сергеев Л.И. участвовал в рабочем совещании, проводимом начальником департамента аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Ошурковым А.Т. по вопросам контроля за исполнением соглашений между Минобнауки России и органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации о предоставлении субсидий на реализацию мероприятий по модернизации региональных систем дошкольного образования.

 
22.10.14
Контрольно-счетной палатой проведено контрольное мероприятие...

Контрольно-счетной палатой проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого использования средств областного бюджета, выделенных Государственной инспекции архитектурно-строительного надзора Калининградской области на 2013 год.» (аудитор Коржикова И.В.). Подробнее...

 
17.10.14
Председатель Контрольно–счетной палаты Сергеев Л.И. выступил с докладом на пленарном заседании...

15 октября 2014 года Председатель Контрольно–счетной палаты Сергеев Л.И.  выступил с докладом на пленарном заседании 12-той Международной научной конференции «Инновации в науке, образовании и бизнесе – 2014», которая проходила в Калининградском государственном техническом университете. Тема доклада – «Программно–целевые методы повышения эффективности бюджетных расходов Калининградской области». В докладе подчеркиваются пути укрепления программной направленности бюджетного регулирования в Калининградской области.

 
16.10.14
Проведено контрольное мероприятие...

Контрольно-счетной палатой проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования средств областного бюджета Агентством по обеспечению занятости населения Калининградской области за 2013 год» (аудитор Коржикова И.В.). Подробнее...

 
09.10.14
Проведено контрольное мероприятие...

Контрольно-счетной палатой на основании постановления Калининградской областной Думы от 19.12.2013 № 407 проведено контрольное мероприятие «Проверка целевого и эффективного использования бюджетных средств, предусмотренных на реконструкцию канализационной насосной станции 3А (КНС-3 А) и сухой камеры в г. Балтийске» (руководитель проверки аудитор Ладыгина Н.А.). Подробнее...

 
<< Первая < Предыдущая 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 Следующая > Последняя >>

Страница 26 из 36